Travel-бутик компании Club Med открыт в Санкт-Петерубрге. Ведущий партнер — Atlantic Travel Group.

18 Авг

Компания Club Med, мировой лидер в сфере отдыха all-inclusive, открывает свой третий travel-бутик в России – на этот раз в Санкт-Петербурге, одном из самых перспективных направлений для туристической индустрии в стране. Оператором нового агентства, которое расположилось на Петроградской стороне, стала компания Atlantic Travel, ведущий партнер Club Med в России. 

Новости газеты:

 turinfo

DSC_0015Премиальный отдых от Club Med – теперь и для жителей Северной столицы 

Уже в ближайший зимний сезон на курортах Club Med ожидается около 1000 новых клиентов из Санкт-Петербурга, которые отправятся на горнолыжные курорты компании через партнера – Atlantic Travel. В зимний сезон российские клиенты Club Med могут воспользоваться еженедельными рейсами из Москвы в Гренобль, которые обслуживаются компанией «Аэрофлот».  С ростом продаж в Санкт-Петербурге Club Med планирует также запустить первые собственные рейсы из Санкт-Петербурга к альпийским курортам Club Med уже к зиме 2018 года. 

Благодаря открытию бутика в Санкт-Петербурге Club Med сможет предоставить своим клиентам в Северной столице уровень сервиса, который пока в полной мере доступен только московским клиентам. Бренд-бутик в Санкт-Петербурге – это лишь первый шаг региональной экспансии Club Med. Компания рассчитывает, что при поддержке надежных партнеров в регионах уникальные предложения all-Inclusive станут доступны максимально широкой аудитории российских путешественников.