В июне 2018 года в солнечной Сицилии откроет свои двери первый европейский курорт категории 5 трезубцев — Club Med Cefalù.

22 Авг

В июне 2018 года в солнечной Сицилии откроет свои двери первый европейский курорт категории 5 трезубцев —
Club Med Cefalù

d1palazzo gourmet lounge salon1

Первый год работы курорта можно по праву назвать «золотым временем». Тем более, что в случае с Club Med Cefalù — это не просто открытие, а самый настоящий ренессанс — эпоха Возрождения.

Курорт откроется на месте культового отеля, бывшего легендой в 50-х годах, и станет первым в Европе курортом категории 5Ψ. Именно здесь, в тени цветущих садов, среди ошеломляющих ароматов, вас будет ждать всё, что необходимо для отдыха в стиле премиального «all-inclusive».

Club Med Cefalu – это первый в Европе отель категории 5Ψ. Начиная с 30 июня 2018 года, он не только распахнет для вас свои двери, но и предложит беспрецедентные персональные услуги.

p12ОТ ВАС ДО СИЦИЛИИ — ОДИН КЛИК!

Главное открытие лета 2018 — Club Med Чефалу в Италии — станет доступно для бронирования уже этой осенью. Заполняйте форму пре-регистрации и предвкушайте лучшее, что может предложить вам Club Med: ошеломляющую красоту Сицилии и отдых, наполненный подлинным итальянским шиком, уникальным гастрономическим опытом и эксклюзивными удовольствиями. Это и есть воплощение сицилийского «art de vivre»!

12Бонусы за раннее бронирование:
- скидка 15% гарантирована
- доступны все типы размещения на все даты
- будьте первым гостем — все лучшее для вас!

Эксклюзивный партнёр Club Med Petersburg
Записатьcя на предварительное бронирование вы можете по тел.
 
7 (812) 605 0727, 9568608

Пре-регистрация на раннее бронирование

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Название городка и даты заезда

ФИО взрослых и даты рождения детей, Пожелания

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.