Как отмечают Новый Год в Club Med? С весельем и скидками !!

14 Сен

ny2017

ny1

j2ПОЛУЧИТЕ СКИ-ПАСС ВМЕСТЕ С КЛЮЧОМ ОТ НОМЕРА   Каникулы должны начинаться легко. В течение всего сезона с 2 января по 2 апреля Club Med предлагает прямой перелет Аэрофлот Москва – Гренобль. Ски‑пасс, уроки с инструкторами ESF, французская кухня и детские клубы — всё это уже включено в ваше путешествие. Все цены в рублях фиксируются на момент бронирования.  

ny2

j3

БЕЗЗАБОТНОЕ ПОКОРЕНИЕ СКЛОНОВ  Пусть дети проводят время в компании сверстников в детских клубах Mini Clubs, пока вы покоряете склоны. Наши заботливые G.O. знают, чем увлечь маленьких путешественников, а уже с трёх лет дети могут начать обучение с инструктором.

  

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ НОВЫЙ ГОД ny3

Праздничный ужин и коктейль‑бар, помноженные на уникальную атмосферу Club Med – такие Новогодние праздники обязательно запомнятся всей семье. Вечера в Club Med – это après‑ski в приятной компании единомышленников с развлекательной программой.  

j7

 

 

 

 

ny4

 

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО   Начните день с особенного завтрака и любимых мандаринов. Днем поменяйте лыжи на любое другое занятие: пешие прогулки, снегоступы, фитнес, сауна – всё это включено в ваш пакет. Самое сложное – выбрать!  

 

ny15